214530, Смоленская область, Смоленский район, село Печерск, Пионерская улица, 5

8 (4812) 422689, z.goldfish@yandex.ru

МБДОУ д/с "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Тайны звездного неба #УрокАстрономии #ГодНауки #ДрузьяЗемли

19 октября в подготовительной группе №8 был проведен Всероссийский урок Астрономии "Тайны звездного неба" #УрокАстрономии #ГодНауки #ДрузьяЗемли. В ходе урока ребята смотрели видеоролик, презентацию и выполняли задания, используя методические материалы по организации и проведению урока Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа