214530, Смоленская область, Смоленский район, село Печерск, Пионерская улица, 5

8 (4812) 422689, z.goldfish@yandex.ru

МБДОУ д/с "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

12.06.2022

День России!

12 июня «День России» – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа.

В связи с празднованием государственного праздника в нашем детском саду с 6 по 10 июня в группах прошли тематические мероприятия: беседы с детьми «Наша Родина», «Символика России», занятия по аппликации в старшей группе «Флаг России», «Сердце моя Россия», занятие по лепке с детьми младшего возраста  «Флаг». Дети старшей группы совместно с воспитателями изготовили коллективную работу «Моя Россия». В младших группах для детей прошло тематическое занятие «День России» и развлечение для детей старших групп «Люблю тебя моя Россия».

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,